We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

Н​я​н​я 2017 0 2019

by Main page

about

Няня (2017) смотреть фильм онлайн режиссера Джоэль Новоа

Link: => biolettebo.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6MTM6ItCd0Y/QvdGPIDIwMTciO30=


Фильм оооочень нудный, от Баттлера не ожидал, что. Это собственно и вынуждает их отсутствовать дома, продолжительный период времени. Внимание, наш плеер адаптирован для просмотра фильма на телефонах и планшетах с поддержкой Android Андроид. Коул сначала тоже с удовольствием общался с Би, но затем он стал замечать в ее поведение некоторые подозрительные вещи.

Би и Коул практически целые дни проводили вместе, и в какой-то момент мальчишка понял, что влюбился в собственную няню. После провальных Ангелов Чарли тоже кстати от МакДжи,этот фильм конечно же порадовал.

Няня / The Nanny 2017 смотреть онлайн бесплатно в HD 720p

В самом начале просмотра комедийного фильма ужасов «Няня» мы знакомимся с двенадцатилетним парнем по имени Коул Джонсон. Его родители часто отсутствуют, поэтому с ним соседка Би. Она помогает ему с уроками и защищает от злых соседей. Девушка следит за его комфортом и проявляет заботу о нем каждый раз, когда он остается. Родители Коула полностью доверяют. Они и не подозревают, что за обликом милой девушки скрывается убийца. Мальчик безответно влюблен в свою няню. Он очарован ее красотой, беззаботностью и веселым характером. Но Коул знает, что она популярна и никогда внимания на двенадцатилетнего мальчика. Чтобы узнать о ее жизни, Коул решает проследить за Би. Мальчик видит, как она встречается с друзьями, общается и играет в игры. Во время одной из игр Би внезапно достает из-за спины два кинжала и убивает своего приятели. Другие собирают кровь убитого, после чего начинается оккультный обряд. Коул с ужасом понимает, что Би на самом деле поклоняется силам зла. И теперь ему нужно срочно решить, что делать и как доказать это окружающим, не выдав. Иначе он может стать следующей жертвой. Отдаете предпочтение комедийным няня 2017 ужасов. Тогда не пропустите картину «Няня». Желаем вам только самого приятного просмотра. Не понимаю, кому в голову вообще пришла идея снять. Но еще больше не понимаю того, что посмотрела целиком, временами даже истерически хохотала. И до сих пор сижу с глупой улыбкой, будто что-то хорошее и светлое посмотрела. Меня по ощущениям вернуло во времена Зомбиленда. Кто не против няня 2017 легкой ерунды и черного юмора - няня 2017 мозги и смотреть. Спасибо Netflix за то, что не дал пропасть такому культовому жанру фильмов, как слэшер. Да и вообще этот сервис радует нестандартными киноновинками. В фильме много юмора и трэша, но это не пародия, а вполне себе самостоятельная лента с оригинальной фабулой. В целом, это еще не Крик, но уже не Очень страшное кино. Да, и дождитесь окончания титров.

Тогда то девочка и займется своим собственным расследованием, желая докопаться до нужной правды. Так произошло и в этот роковой день. За их разговором он услышал то, что испугало его еще сильнее. О фильме: Бетт Дэвис — няня для английской семьи, которая готова была воспитать детей по собственным принципам и даже старалась изменить капризный нрав малышей. Родители мальчика очень часто уезжают в командировку и поэтому гувернантка должна не только покормить и позаниматься с их сыном, она должна полностью знать свое дело и выполнять все обязанности, которые на нее возлагаются.

credits

released February 14, 2019

tags

If you like Няня 2017 0 2019, you may also like: